Главная  |  RSS 2.0
Деньги  |  Бизнес  |  Культура  |  Здоровье  |  Красота  |  Мода  |  Наука  |  Интернет  |  Недвижимость  |  Туризм  |  Интересное  |  Полезное  |  Рецепты  |  Авто  |  Фильмы  |  Видео  |  Фото
Поиск по сайту:Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Новое на сайте
» «Каратэ-пацан»: Я бы каратистом стал, пусть меня научат?
Во-первых, Джейден Смит – это сын Уилла Смита, который выступает здесь не только в качестве папы, но и продюсера фильма. Во-вторых, «Каратэ-пацан» – это ремейк одноименной (переводимой у нас как ...

» Как бороться с плохим настроением?
Плохое настроение – у кого оно не бывает? Все мы с ним как-то боремся, и в большинстве случаев довольно успешно. Женщинам, наверное, проще жить на этом свете. Мы более мужчин подвержены перепадам ...

» Для чего ребенок показывает язык?
«Мой сын начал показывать язык. Он вроде бы и не дразнит меня. Не показывает его за спиной, всегда делает это в глаза. Беспокоит, что он уже большой пятилетний мальчик, должен понимать, что ...

» Семь врагов худеющих
Похудение требует не только хорошего настроя и бережного отношения к себе, но и осознанности. Поэтому я хотела бы рассказать вам о семи врагах худеющих, которые коварно строят нам ловушки на пути к ...

» Что смотреть в выходные 25-26 сентября?
По сравнению со шквалом кинопремьер первой половины сентября, среди которых, правда, смотреть, по большому счету, было нечего, эта кинонеделя обещает быть достаточно спокойной. На экраны российских ...



Архив новостей



» Как запланировать пьянку? - Интересные факты
2-02-2010 | рубрика: Интересные факты | просмотров: 2054
Да, пьянку тоже нужно тщательно планировать. Причем, лучше всего, на трезвую голову. И именно для того, чтобы выпив, не оказаться пьяным, сохранить себя в боеспособной форме. Планировать мероприятия, связанные с выпивкой, нужно с той же тщательностью, с какой вы планируете наиболее важные дела в бизнесе.

Очень ...
Да, пьянку тоже нужно тщательно планировать. Причем, лучше всего, на трезвую голову. И именно для того, чтобы выпив, не оказаться пьяным, сохранить себя в боеспособной форме. Планировать мероприятия, связанные с выпивкой, нужно с той же тщательностью, с какой вы планируете наиболее важные дела в бизнесе.

Очень ...
часто доморощенные хитрости, например, подмена водки водой, не срабатывают. Более того, если вы будете уличены в том, что с какой-то целью избегаете пить, это может серьезно повредить вашим намерениям. Не говоря уже о том, что вы создадите проблемы для ваших будущих «алкогольных мероприятий». Ссылки на болезнь отнюдь не улучшат ваш деловой имидж.

Если выпивку организовываете вы, то одной из первых задач должна стать забота о месте и времени процедуры. Надо учесть состав приглашенных, позаботиться о том, чтобы это были люди приблизительно одного круга.

Одно дело, если вы устраиваете корпоративную вечеринку, предназначенную для сплочения коллектива, ее можно проводить и в помещении фирмы, и в кафе, и организовав «дикий» выезд на природу.

Другое дело, вы приглашаете совместно провести вечер людей, от которых вы зависите, или рассчитываете приобрести при их посредстве некоторые выгоды. Еще тщательнее надо отнестись к выбору места, если приглашена женщина. Тут более уместен хороший ресторан, да еще, желательно, отдельный кабинет. В самом деле, вы же не хотите, чтобы в самый ответственный для сделки момент вам помешала пьяная компания, начавшая выяснять отношения в непосредственной от вас близости.

И независимо от того, приглашаете вы, или пригласили вас, необходимо позаботиться о том, в каком физическом состоянии вы приступите к выпивке. Коротко говоря, вы не должны быть усталым и голодным. От этого зависят не только способность противостоять выпивке, но и ваша способность воспринимать, запоминать и делать выводы, находясь в подвыпившем состоянии.

Банкет не для того, чтобы веселиться, банкет – это поле битвы с конкурентами. Как при и планировании любого сражения, при подготовке застольного мероприятия не лишним было бы изучить индивидуальный характер «противника», его психологические особенности, а, возможно, и учесть его национальность. Ведь в зависимости от черт характера и темперамента можно заранее предугадать, как человек отнесется к лишней рюмке, наметить ход беседы, подготовить специальные сценарии поощрения или устрашения.

К мероприятиям по планированию выпивки можно отнести некоторые действия, которые сведущие люди обязательно осуществляют перед тем, как отправляются на банкет. Самое простое из них – выспаться. Никогда не следует пировать уставшим. Можно либо заснуть на банкете, либо еще чего хуже.

Иногда советуют за час-другой до застолья пропустить грамм пятьдесят. Этот удивительный совет весьма логично объясняют биохимики. После принятия дозы в организме включается механизм выработки алкогольдегидрогеназы (фермента, перерабатывающего спиртное). Тем самым вы как бы готовите свой организм к восприятию больших доз алкоголя, чем снижаете его вредное воздействие. Главное не увлечься, иначе вы рискуете пропустить мероприятие.

Жизнь прекрасна, удивительна, если выпить предварительно.



Опрос
Оцените работу сайта

Полезный сайт
Неплохой сайт
Сойдет... но...
Видел и получше
Не понравился


Яндекс.Новости
» XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss
XML error: XML_ERR_NAME_REQUIRED at line 1



Главная страница  | Обратная связь
© 2006 - Digest-News.ru, все права защищены. Design by DLETemplates.
© 2006 - 2010 SoftNews Media Group All Rights Reserved, Powered by DataLife Engine.