Главная  |  RSS 2.0
Деньги  |  Бизнес  |  Культура  |  Здоровье  |  Красота  |  Мода  |  Наука  |  Интернет  |  Недвижимость  |  Туризм  |  Интересное  |  Полезное  |  Рецепты  |  Авто  |  Фильмы  |  Видео  |  Фото
Поиск по сайту:Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Новое на сайте
» «Каратэ-пацан»: Я бы каратистом стал, пусть меня научат?
Во-первых, Джейден Смит – это сын Уилла Смита, который выступает здесь не только в качестве папы, но и продюсера фильма. Во-вторых, «Каратэ-пацан» – это ремейк одноименной (переводимой у нас как ...

» Как бороться с плохим настроением?
Плохое настроение – у кого оно не бывает? Все мы с ним как-то боремся, и в большинстве случаев довольно успешно. Женщинам, наверное, проще жить на этом свете. Мы более мужчин подвержены перепадам ...

» Для чего ребенок показывает язык?
«Мой сын начал показывать язык. Он вроде бы и не дразнит меня. Не показывает его за спиной, всегда делает это в глаза. Беспокоит, что он уже большой пятилетний мальчик, должен понимать, что ...

» Семь врагов худеющих
Похудение требует не только хорошего настроя и бережного отношения к себе, но и осознанности. Поэтому я хотела бы рассказать вам о семи врагах худеющих, которые коварно строят нам ловушки на пути к ...

» Что смотреть в выходные 25-26 сентября?
По сравнению со шквалом кинопремьер первой половины сентября, среди которых, правда, смотреть, по большому счету, было нечего, эта кинонеделя обещает быть достаточно спокойной. На экраны российских ...



Архив новостей



» Как сделать в комнате ремонт? - Полезные советы
4-03-2010 | рубрика: Полезные советы | просмотров: 2175
Лето – сезон отпусков. Кто-то проводит свой отпуск на даче, кто-то отправляется на море, кто-то решается сделать ремонт. Такое важное дело, как ремонт, лучше доверить профессионалам, чтобы не пришлось до следующего ремонта подклеивать обои.

Важно определиться с дизайном интерьера. Его можно продумать самим. Некоторые делают ремонт, ...
Лето – сезон отпусков. Кто-то проводит свой отпуск на даче, кто-то отправляется на море, кто-то решается сделать ремонт. Такое важное дело, как ремонт, лучше доверить профессионалам, чтобы не пришлось до следующего ремонта подклеивать обои.

Важно определиться с дизайном интерьера. Его можно продумать самим. Некоторые делают ремонт, ...
как у подруги или у друга. В этом случае комната потеряет Вашу индивидуальность. Телевидение предлагает серию программ по данной теме «Квартирный вопрос», «Школа ремонта». Изучите журналы, где размещены лучшие дизайнерские находки. Выберите то, что Вас устраивает.

Составьте план ремонта своей комнаты. Обычно ремонт начинают с замены окон, дверей. В настоящее время стало модно ставить пластиковые окна. Есть ли в Вашем окружении знакомые, которые поставили стеклопакет? Поинтересуйтесь у них, какая компания им заменяла окна. Довольны ли они своими окнами? Если Вы настроены заменить окно, то можно вызвать на дом специалиста. Он замерит Ваше окно. Эта услуга предоставляется, как правило, всеми компаниями бесплатно. Учтите, что кроме замены основного полотна Вам понадобится заделка внешних и внутренних откосов.

Задумайтесь, нужно ли заменять двери. Их придется вставлять во всей квартире. Может быть, достаточно декорировать старые двери? Их можно обклеить обоями, как и стены в комнате, можно фактурно окрасить. После замены окон и дверей меняют электрическую проводку. Советуют алюминиевые провода заменить медными. Тогда придется менять проводку во всей квартире.

Определитесь, будете ли Вы стелить новый линолеум, ковролин; планируете класть паркет или ламинат. Не менее важно знать, какой потолок будет в комнате: натяжной, подвесной, поклеенный обоями, а может быть, покрасите водоэмульсионной краской чуть светлее обоев.

При выборе обоев для стен можно воспользоваться советом специалистов фэн-шуй. Они считают, что каждому направлению компаса соответствует свой цвет. Если комната расположена на южной стороне, то подойдут насыщенные красные тона. На юго-востоке – красные, терракотовые, желтые, на востоке – насыщенные зеленые, на северо-востоке – приглушенные зеленые, на севере – синие, на северо-западе – желтовато-белые, на западе – белые с золотыми бликами, на юго-западе – коричневые, желтые. Только прислушайтесь к своей интуиции: не будет ли Вас утомлять насыщенно красный цвет в спальне? Будут ли оттенки гармонировать с мебелью?

Перед оклейкой обоев стены надо выровнять, загрунтовать, чтобы обои не отклеивались.
Если Вы думаете, что Ваши хлопоты завершатся оклейкой обоев, то ошибаетесь. Теперь предстоит подобрать к новому интерьеру шторы: с ламбрекенами или без них, римские или рулонные.

Чтобы комната стала уютней, поразмышляйте, какие статуэтки, картины подчеркнут Вашу индивидуальность. Учтите, что картина с изображением девушки в спальне заставит супруга думать о других девушках, а картина с изображением винограда на восточной стене комнаты поможет зарабатывать деньги на оплату коммунальных услуг.

Если Вы готовы потратить Ваш отпуск на шопинг по строительно-отделочным магазинам, то - смелее в путь. Но можно отложить до зимы. Будет чем скоротать вечер. Творческих успехов!

Литература: Мини-энциклопедия Фэн-Шуй.



Опрос
Оцените работу сайта

Полезный сайт
Неплохой сайт
Сойдет... но...
Видел и получше
Не понравился


Яндекс.Новости
» XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss
XML error: XML_ERR_NAME_REQUIRED at line 1



Главная страница  | Обратная связь
© 2006 - Digest-News.ru, все права защищены. Design by DLETemplates.
© 2006 - 2010 SoftNews Media Group All Rights Reserved, Powered by DataLife Engine.