Главная  |  RSS 2.0
Деньги  |  Бизнес  |  Культура  |  Здоровье  |  Красота  |  Мода  |  Наука  |  Интернет  |  Недвижимость  |  Туризм  |  Интересное  |  Полезное  |  Рецепты  |  Авто  |  Фильмы  |  Видео  |  Фото
Поиск по сайту:Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Новое на сайте
» «Каратэ-пацан»: Я бы каратистом стал, пусть меня научат?
Во-первых, Джейден Смит – это сын Уилла Смита, который выступает здесь не только в качестве папы, но и продюсера фильма. Во-вторых, «Каратэ-пацан» – это ремейк одноименной (переводимой у нас как ...

» Как бороться с плохим настроением?
Плохое настроение – у кого оно не бывает? Все мы с ним как-то боремся, и в большинстве случаев довольно успешно. Женщинам, наверное, проще жить на этом свете. Мы более мужчин подвержены перепадам ...

» Для чего ребенок показывает язык?
«Мой сын начал показывать язык. Он вроде бы и не дразнит меня. Не показывает его за спиной, всегда делает это в глаза. Беспокоит, что он уже большой пятилетний мальчик, должен понимать, что ...

» Семь врагов худеющих
Похудение требует не только хорошего настроя и бережного отношения к себе, но и осознанности. Поэтому я хотела бы рассказать вам о семи врагах худеющих, которые коварно строят нам ловушки на пути к ...

» Что смотреть в выходные 25-26 сентября?
По сравнению со шквалом кинопремьер первой половины сентября, среди которых, правда, смотреть, по большому счету, было нечего, эта кинонеделя обещает быть достаточно спокойной. На экраны российских ...



Архив новостей



» Ваш ЖЖ: как сделать его известным? - Технологии и интернет
13-03-2010 | рубрика: Технологии и интернет | просмотров: 1997
Если у Вас есть блог в Живом Журнале или Вы хотели бы его открыть и вести, то естественной необходимостью для Вас как для автора является потребность в том, чтобы Ваше творчество увидели люди. Если Вы ведете дневник «для себя» или для избранного круга друзей, то эта статья вряд ли принесет ...
Если у Вас есть блог в Живом Журнале или Вы хотели бы его открыть и вести, то естественной необходимостью для Вас как для автора является потребность в том, чтобы Ваше творчество увидели люди. Если Вы ведете дневник «для себя» или для избранного круга друзей, то эта статья вряд ли принесет ...
Вам пользу... А если же Вы автор и хотите найти свою аудиторию, то пожалуйста, читайте дальше.

Живой Журнал – это социальная сеть, в которой заведомо предусмотрены естественные способы придания известности дневнику пользователя.

Что нужно делать, чтобы Вас находили люди?

1. Скрупулёзно подбирайте тэги для сообщений в дневнике и в раздел профиля «интересы», чтобы Вас могли найти интересующиеся соответствующими тэгами, темой люди.

В этом Вам очень может помочь direct.yandex.ru и ссылка «Подбор слов». Выпишите для себя все подходящие Вашей тематике слова и проверьте их на Яндекс.Директ. После этого список этих слов может существенно расшириться.

Плюс: на Яндекс.Директ Вы узнаете, какие слова набирают люди, когда занимаются поиском чего-либо, и примените их в тэгах. Пользователи ЖЖ будут находить Вас по интересам и ключевым словам, особенно когда Ваш дневник будет проиндексирован поисковыми системами.

2. Напишите в дневник несколько сообщений. Начните и продолжайте вести дневник.

Это нужно сделать перед тем, как Вы начнете основную деятельность по раскрутке дневника, потому что пользователь ЖЖ, который придет в Ваш дневник, обязательно составит своё мнение о том, будет ли он читать дневник постоянно, о чём этот дневник, как хозяин его ведет, в общем, человек, увидев «лицо» дневника, составит свое мнение о нем и о его владельце. На основании этого мнения он решит, добавиться к нему в друзья или нет.

Плюс: Если человек добавит Вас в друзья, то сообщения из Вашего дневника будут транслироваться в его «ленте друзей», их увидят люди и, если их заинтересует Ваша информация, они также добавят Вас в друзья. Замкнутый круг.

3. Ищите и присоединяйтесь к сообществам, близких по тематике Вашему дневнику.

Сообщения в Вашем дневнике будут попадать также в ленты друзей сообществ. Найдите как можно больше сообществ. Чем больше сообществ, в которых Вы состоите, тем большее количество прочтений каждого нового Вашего сообщения в дневник покажет Вам статистика.

Почему я попросил для начала написать в дневник хотя бы несколько сообщений? Серьезные сообщества модерируются. В них Вы сначала подаете заявку на вступление в сообщество, а потом ждете решения модератора сообщества. Модератор принимает решение на основании содержания Вашего дневника, подойдет ли Ваше содержание для «ленты друзей» этого сообщества или нет.

Если направленность сообщества не совпадает с направленностью Вашего дневника, то скорее всего Вы получите отказ, но если тематика едина, то получить согласие будет нетрудно. Большинство сообществ не модерирует участников при приеме, но может проверять Ваши сообщения, которые Вы отправляете в сообщество.

Плюс: все сообщения Вашего дневника будут попадать в ленты друзей всех сообществ, которые Вы выбрали и вступили. В данном случае преимущество в том, что Вы сами сможете увеличить количество «френд-лент», в которых присутствуете, и Вам не придется ждать, пока Вас кто-то добавит в друзья.

4. Пишите в сообщества! Помогите наполнять интересные Вам сообщества новой информацией!

Делая так, Вам нужно «идти в ногу» с сообществом и писать в продолжение темы сообщества. Любым толковым сообщением в сообщество Вы привлечете ещё больше внимания к Вашему дневнику.

Плюс: если сообщение привлечет внимание и вызовет интерес конкретного человека, то он обязательно захочет узнать, что же Вы пишете в своём дневнике?

Вы можете также становиться членом сообществ, НЕ родственных по тематике. Если Вам есть, что сказать в этих сообществах, то хуже от этого не будет. Только лучше.

Итог: вступайте в сообщества, пишите больше, будьте активны в жизни Живого Журнала, и Вашу статистику буквально «зашкалит» от количества прочтений Ваших публикаций!

Творческой продуктивности Вам и благодарных постоянных читателей!



Опрос
Оцените работу сайта

Полезный сайт
Неплохой сайт
Сойдет... но...
Видел и получше
Не понравился


Яндекс.Новости
» XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss
XML error: XML_ERR_NAME_REQUIRED at line 1



Главная страница  | Обратная связь
© 2006 - Digest-News.ru, все права защищены. Design by DLETemplates.
© 2006 - 2010 SoftNews Media Group All Rights Reserved, Powered by DataLife Engine.