Главная  |  RSS 2.0
Деньги  |  Бизнес  |  Культура  |  Здоровье  |  Красота  |  Мода  |  Наука  |  Интернет  |  Недвижимость  |  Туризм  |  Интересное  |  Полезное  |  Рецепты  |  Авто  |  Фильмы  |  Видео  |  Фото
Поиск по сайту:Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Новое на сайте
» «Каратэ-пацан»: Я бы каратистом стал, пусть меня научат?
Во-первых, Джейден Смит – это сын Уилла Смита, который выступает здесь не только в качестве папы, но и продюсера фильма. Во-вторых, «Каратэ-пацан» – это ремейк одноименной (переводимой у нас как ...

» Как бороться с плохим настроением?
Плохое настроение – у кого оно не бывает? Все мы с ним как-то боремся, и в большинстве случаев довольно успешно. Женщинам, наверное, проще жить на этом свете. Мы более мужчин подвержены перепадам ...

» Для чего ребенок показывает язык?
«Мой сын начал показывать язык. Он вроде бы и не дразнит меня. Не показывает его за спиной, всегда делает это в глаза. Беспокоит, что он уже большой пятилетний мальчик, должен понимать, что ...

» Семь врагов худеющих
Похудение требует не только хорошего настроя и бережного отношения к себе, но и осознанности. Поэтому я хотела бы рассказать вам о семи врагах худеющих, которые коварно строят нам ловушки на пути к ...

» Что смотреть в выходные 25-26 сентября?
По сравнению со шквалом кинопремьер первой половины сентября, среди которых, правда, смотреть, по большому счету, было нечего, эта кинонеделя обещает быть достаточно спокойной. На экраны российских ...



Архив новостей



» Натяжной потолок: в чём плюсы? Удобство доступных инноваций
25-08-2010 | рубрика: Недвижимость | просмотров: 3957
Натяжной потолок: в чём плюсы? Удобство доступных инноваций
Современные строительные технологии избавляют от лишних забот не только результатом после ремонта. Оригинальность рациональных решений позволяет сделать даже сам процесс ремонта быстрым и незаметным! Натяжные потолки – наглядный тому пример...
Современные строительные технологии избавляют от лишних забот не только результатом после ремонта. Оригинальность рациональных решений позволяет сделать даже сам процесс ремонта быстрым и незаметным! Натяжные потолки – наглядный тому пример.

Уровень сложности исполнения натяжных потолков самый разный. Будь то простейший вариант потолка в комнате малой площади со встроенным точечным светильником или многоуровневый натяжной потолок в огромном зале – эффект одинаково хорош!

Натяжные потолки выпускаются в виде полимерных плёнок. Чаще всего в продаже можно встретить поливинилхлоридные натяжные потолки, однако изобилие иных качественных полимеров расширяет возможность выбора.

ПВХ-потолки как продукт уникального химического синтеза обладают теми необходимыми свойствами, которые технически невозможно получить при обустройстве классического потолка. Идеально ровная поверхность без малейших дефектов – это сразу заметное преимущество натяжного потолка.

Конечно, вполне реально пригласить бригаду опытных профессионалов и сделать аналогичный, но традиционный потолок… Отличие лишь в том, что монтаж натяжного потолка занимает всего несколько часов и не сопровождается шумом, пылью, горой мусора и грязи.

Кстати, особенность монтажа натяжного потолка позволяет выгодно использовать пространство между базисным и новым потолком. Здесь легко проложить коммуникационные элементы – электропроводку, вентиляционные трубы, коннекторы системы пожаротушения, телефонные и модемные провода. Воздушная прослойка над натяжным потолком дополнительно теплоизолирует помещение от климата снаружи.

Выбор цветовой и фактурной гаммы натяжных потолков трудно вообразить в полной мере. Для детального ознакомления лучше воспользоваться каталогом и выбрать то, что подходит именно вам.

Подобрать натяжной потолок под любой интерьер с такими возможностями не составит труда! А интерьер может быть самым разным, ведь эти потолки отвечают европейским стандартам. Это значит, что монтаж разрешается и в детской комнате, и в кухне, и в санитарных помещениях, и даже в условиях некоторых промышленно-сервисных служб!

За надёжность натяжного потолка сомневаться не приходится – гарантия производителей более чем на десять лет более чем внушает доверие. Эксплуатация даже в жёстких условиях не изменяет внешнего вида потолка и его свойств.

Прочность, влагоустойчивость, защита от плесневого грибка, микропоры «дышащего» полимера плёнки делают натяжной потолок гармоничным компонентом здорового микроклимата помещения.

Стоимость очевидных преимуществ натяжного потолка не так дорога, как может показаться на первый взгляд.

Цена обыкновенного ПВХ-полотна натяжного потолка составит от 230 до 550 рублей за 1 кв. м в зависимости от бренда производителя.

Необычные решения в виде лакового натяжного потолка или стилизации под замшу, полироль, металлик выйдут около 1 500 рублей за 1 кв. м.

К обозначенным ценам добавляется стоимость металлических профилей и другого установочного и дополнительного оборудования – например, точечных светильников, что в среднем составит от 1 000 до 2 000 рублей.

Для сравнения подсчитайте, во сколько обойдётся традиционный ремонт потолка.

Установка и доставка обычно включены в цену натяжного потолка, хотя за оговоренные условия сложности монтажа может браться дополнительная оплата.

О сложностях монтажа стоит сказать отдельно. Для человека, не имеющего опыта работы с натяжными потолками, даже простые условия монтажа могут стать непосильными. Существует бесчисленное множество тонкостей и мелочей, знание которых приходит только с профессионализмом в установке этого вида потолков. Едва ли есть смысл устанавливать самостоятельно купленный натяжной потолок при отсутствии навыка и необходимого набора специфического инструмента. Результат предсказуем – вы испортите недешевый потолок до того, как успеете его установить.

Натяжные потолки конечно очень важный элемент интерьера, но еще более важна кухня! Особенно стильные кухни отражают статус их владельца. Кухни это Хорошо!

Бывает, что строители сделаю ошибки и решить фин вопрос без обращения в суд будет невозможно, если Вам требуется юридическая помощь в Краснодаре то смело обращайтесь в компанию юридические услуги краснодар. Их Юр-сервис на уровне!



Опрос
Оцените работу сайта

Полезный сайт
Неплохой сайт
Сойдет... но...
Видел и получше
Не понравился


Яндекс.Новости
» XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss
XML error: XML_ERR_NAME_REQUIRED at line 1



Главная страница  | Обратная связь
© 2006 - Digest-News.ru, все права защищены. Design by DLETemplates.
© 2006 - 2010 SoftNews Media Group All Rights Reserved, Powered by DataLife Engine.