Главная  |  RSS 2.0
Деньги  |  Бизнес  |  Культура  |  Здоровье  |  Красота  |  Мода  |  Наука  |  Интернет  |  Недвижимость  |  Туризм  |  Интересное  |  Полезное  |  Рецепты  |  Авто  |  Фильмы  |  Видео  |  Фото
Поиск по сайту:Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Новое на сайте
» «Каратэ-пацан»: Я бы каратистом стал, пусть меня научат?
Во-первых, Джейден Смит – это сын Уилла Смита, который выступает здесь не только в качестве папы, но и продюсера фильма. Во-вторых, «Каратэ-пацан» – это ремейк одноименной (переводимой у нас как ...

» Как бороться с плохим настроением?
Плохое настроение – у кого оно не бывает? Все мы с ним как-то боремся, и в большинстве случаев довольно успешно. Женщинам, наверное, проще жить на этом свете. Мы более мужчин подвержены перепадам ...

» Для чего ребенок показывает язык?
«Мой сын начал показывать язык. Он вроде бы и не дразнит меня. Не показывает его за спиной, всегда делает это в глаза. Беспокоит, что он уже большой пятилетний мальчик, должен понимать, что ...

» Семь врагов худеющих
Похудение требует не только хорошего настроя и бережного отношения к себе, но и осознанности. Поэтому я хотела бы рассказать вам о семи врагах худеющих, которые коварно строят нам ловушки на пути к ...

» Что смотреть в выходные 25-26 сентября?
По сравнению со шквалом кинопремьер первой половины сентября, среди которых, правда, смотреть, по большому счету, было нечего, эта кинонеделя обещает быть достаточно спокойной. На экраны российских ...



Архив новостей



» Что делает женщину сильной и уверенной?
11-09-2010 | рубрика: Информация | просмотров: 2434
Что делает женщину сильной и уверенной?
Считается, что мужчины делятся на два типа: первый тип – это мужчины, любящие домашних женщин, другой тип мужчин любит женщин престижных. Мужчина, любящий домашних женщин, считает, что женщине ни к чему образование, работа, карьера...
Считается, что мужчины делятся на два типа: первый тип – это мужчины, любящие домашних женщин, другой тип мужчин любит женщин престижных.

Мужчина, любящий домашних женщин, считает, что женщине ни к чему образование, работа, карьера. Он сам заработает и принесет в дом все, что необходимо для жизни семьи.

Он хочет, чтобы после работы его встретила ласковая, приветливая, ухоженная жена, хорошая хозяйка, умеющая прекрасно готовить, заботливая мать, порядок в доме и здоровые, присмотренные, воспитанные ребятишки, а не заезженная работой, усталая «кляча», горы грязной посуды и заброшенные дети.

Мужчины, любящие престижных женщин, гоняются за женщинами красивыми, богатыми, известными. Такой мужчина хочет иметь не просто женщину, а «жар-птицу». Однако, поймав такую «жар-птицу», многие мужчины в силу своих собственнических интересов стараются посадить ее в клетку, то есть на кухню, чтобы она принадлежала только ему.

И, как сказала одна известная женщина, начинают выдергивать из нее роскошные перья, постепенно превращая в обычную «курицу».

Превратив «жар-птицу» в «курицу», мужчина удивляется, что же случилось, куда делся лоск? Почему погасли перышки, поблекли крылышки? И начинает искать другую «жар-птицу».

А есть мужчины, любящие престижных женщин, которые принципиально не приемлют женщин неработающих, не делающих карьеру. Ему важно, чтобы его жена всегда была престижной, а посуду на кухне после работы он помоет и сам.

Молодой девушке, выходящей замуж, сложно понять, какой муж ей достается.

По наивности она часто ошибается, думая, что ее мужу нравится, что жена сидит дома. Она добросовестно занимается хозяйством, предпочитает не работать, теряет профессию и попадает к нему в полную зависимость, после чего без него она просто «никто и звать ее никак».

Со временем она теряет свою привлекательность, становится ему неинтересной, и он бросает ее. Остается такая женщина одна с детьми, без профессии и без средств к существованию.

Бывает и другая ситуация.

Сильная женщина, сделавшая карьеру, с возрастом уставшая от бесконечных проблем, хочет расслабиться и отдохнуть, больше времени уделить дому, семье, детям. Побыть хотя бы немного просто женщиной. Она хочет, чтобы мужчина взял на свои крепкие, сильные плечи все заботы и проблемы.

Но не тут-то было. Как только женщина села на кухне, она сразу потеряла в его глазах тот престиж, за который он ее любил, ценил и уважал. А этот мужчина не привык быть «локомотивом» в семье, и он тоже уходит к другой престижной женщине.

Поэтому в жизни каждой женщины очень важно получить образование, профессию, работать и делать карьеру. Как бы вас ни уговаривали посидеть «курицей» на кухне, никогда на это не соглашайтесь.

Говорят, что сила женщины в ее слабости. И это правильно. Но слабость должна быть только внешняя, потому что в современном обществе женщине в трудные моменты не на кого надеяться.

Мужчины часто говорят, что не любят сильных женщин, что женщина должна быть слабой. Это неправда. Что бы они ни говорили, но любят, уважают и ценят они только уверенных и самодостаточных женщин.

Детский магазин "Веселая-Прогулка" предлагает Вам приобрести коляску bertini x4. Коляски производителя Bertini (Австралия) отличаются своей безопасностью и качеством. Мамы так же оценят вес коляски bertini x4, который составляет всего 10кг.



Опрос
Оцените работу сайта

Полезный сайт
Неплохой сайт
Сойдет... но...
Видел и получше
Не понравился


Яндекс.Новости
» XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss
XML error: Invalid document end at line 1



Главная страница  | Обратная связь
© 2006 - Digest-News.ru, все права защищены. Design by DLETemplates.
© 2006 - 2010 SoftNews Media Group All Rights Reserved, Powered by DataLife Engine.