Главная  |  RSS 2.0
Деньги  |  Бизнес  |  Культура  |  Здоровье  |  Красота  |  Мода  |  Наука  |  Интернет  |  Недвижимость  |  Туризм  |  Интересное  |  Полезное  |  Рецепты  |  Авто  |  Фильмы  |  Видео  |  Фото
Поиск по сайту:Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Новое на сайте
» «Каратэ-пацан»: Я бы каратистом стал, пусть меня научат?
Во-первых, Джейден Смит – это сын Уилла Смита, который выступает здесь не только в качестве папы, но и продюсера фильма. Во-вторых, «Каратэ-пацан» – это ремейк одноименной (переводимой у нас как ...

» Как бороться с плохим настроением?
Плохое настроение – у кого оно не бывает? Все мы с ним как-то боремся, и в большинстве случаев довольно успешно. Женщинам, наверное, проще жить на этом свете. Мы более мужчин подвержены перепадам ...

» Для чего ребенок показывает язык?
«Мой сын начал показывать язык. Он вроде бы и не дразнит меня. Не показывает его за спиной, всегда делает это в глаза. Беспокоит, что он уже большой пятилетний мальчик, должен понимать, что ...

» Семь врагов худеющих
Похудение требует не только хорошего настроя и бережного отношения к себе, но и осознанности. Поэтому я хотела бы рассказать вам о семи врагах худеющих, которые коварно строят нам ловушки на пути к ...

» Что смотреть в выходные 25-26 сентября?
По сравнению со шквалом кинопремьер первой половины сентября, среди которых, правда, смотреть, по большому счету, было нечего, эта кинонеделя обещает быть достаточно спокойной. На экраны российских ...



Архив новостей



» Составим рейтинг персонажей фильмов ужасов? - Кино и фильмы
28-01-2010 | рубрика: Кино и фильмы | просмотров: 3006
Когда-то зло вело себя немного скромнее. Оно проникало под покровом ночи, творило гадости и исчезало. Причём, являлось оно не где пожелае, а в проклятых местах, домах с дурной славой, кладбищах, и других зловещих заведениях.

Теперь, похоже, времена изменились (если уже и дьявол носит «Prada»!). В наше ...
Когда-то зло вело себя немного скромнее. Оно проникало под покровом ночи, творило гадости и исчезало. Причём, являлось оно не где пожелае, а в проклятых местах, домах с дурной славой, кладбищах, и других зловещих заведениях.

Теперь, похоже, времена изменились (если уже и дьявол носит «Prada»!). В наше ...
время зло, мягко говоря, обнаглело! Оно появляется, где ему вздумается, и когда. Издевается над невинными людьми, да ещё и на глазах у многотысячной толпы! Ещё бы! Рассказами про Фантомаса наш народ уже не напугаешь. Нашему зрителю нужны более страшные монстры, кровавые убийства, изуродованные трупы. А что поделаешь? Желание быть испуганными томится где-то в глубине души каждого из нас. И только на афишах появится надпись о новом ужастике – мы тут же летим в кинотеатр. Мне хотелось бы показать небольшой рейтинг монстров и уродов, которые больше всего напугали наш мир (Катя Пушкарёва не в счёт!).

Итак: по-моему, первое место стоит вручить бессмертному Фреди Крюгеру. Безусловно, сейчас эти фильмы веселее любой комедии, но всё же Фреди – лицо фильмов ужасов, и поэтому давайте относиться к «дедушке» с уважением!

Возможно (и вероятнее всего), человек в белой маске из «Крика» и не достоин второго места, но что этот фильм стал фурором в жанре ужасов – безусловно.

«…Джипперс – Крипперс, ты откуда выполз...». Знакомые строчки? Разве это не их пела сумасшедшая гадалка во всех кинотеатрах летом 2002-го? Ну, признайте, по крайней мере, что этот фильм заставил вас покрыться холоным потом, Джипперс-Крипперс, безусловно, одно из самых отвратительных и устрашающих существ кинематографа.

«Омен» – один из самых культовых фильмов ужасов. Я имею в виду не тот (666), который появился этим летом, а тот, который 1990-го года. У обычной женщины рождается ребёнок дьявола… Не знаю, как у вас, но для меня самыми страшными являются религийные ужастики. Между прочим, именно Омен «породил» идею «Ребёнка Розмари», и вышеупомянутого «Омен 666».

Ещё один нашумевший фильм прошлого лета – «Парфюмер. История одного убийцы». Лично меня напугал не сам Жан Батист Гренуй (главный герой) – а лёгкость, с которой он убивал. Если верить СМИ, то режиссер работал с психологами, которые выбирали более удачные ракурсы для съёмки фильма, чтобы суметь передать всё обилие запахов. На мой взгляд – у них не получилось.

Помните «Супермена»? А как же не помнить! Этот тот самый фильм, одна из частей которого с треском провалилась в мировом прокате прошлым летом! И не только.… В одной из частей того самого «Супермена», главный герой сталкивается с неким Джокером, роль которого блестяще исполнил Джек Николсон. От одного взгляда на его физиономию становилось страшно…

Кто-нибудь помнит Кендимэна? Три раза возле зеркала необходимо сказать это имя, и тогда, несомненно, он явится и убьёт тебя. Несмотря на то, что не очень страшно, могу сказать: хороший фильм.

Да… Безусловно, и Кендимэн, и Джипперс-Крипперс – это хорошо. Такие фильмы тоже нужны. Но давайте не забывать, что в жизни есть и по-настоящему хорошие создания, хорошие люди, хорошие эмоции. И когда мы это осознаем – всё будет так, как пела Людмила Гурченко в фильме «Карнавальная ночь»:
«И улыбка, без сомненья, вдруг коснётся ваших глаз.
И хорошее настроение не покинет больше вас!»



Опрос
Оцените работу сайта

Полезный сайт
Неплохой сайт
Сойдет... но...
Видел и получше
Не понравился


Яндекс.Новости
» XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss
XML error: Invalid document end at line 1



Главная страница  | Обратная связь
© 2006 - Digest-News.ru, все права защищены. Design by DLETemplates.
© 2006 - 2010 SoftNews Media Group All Rights Reserved, Powered by DataLife Engine.