Главная  |  RSS 2.0
Деньги  |  Бизнес  |  Культура  |  Здоровье  |  Красота  |  Мода  |  Наука  |  Интернет  |  Недвижимость  |  Туризм  |  Интересное  |  Полезное  |  Рецепты  |  Авто  |  Фильмы  |  Видео  |  Фото
Поиск по сайту:Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Новое на сайте
» «Каратэ-пацан»: Я бы каратистом стал, пусть меня научат?
Во-первых, Джейден Смит – это сын Уилла Смита, который выступает здесь не только в качестве папы, но и продюсера фильма. Во-вторых, «Каратэ-пацан» – это ремейк одноименной (переводимой у нас как ...

» Как бороться с плохим настроением?
Плохое настроение – у кого оно не бывает? Все мы с ним как-то боремся, и в большинстве случаев довольно успешно. Женщинам, наверное, проще жить на этом свете. Мы более мужчин подвержены перепадам ...

» Для чего ребенок показывает язык?
«Мой сын начал показывать язык. Он вроде бы и не дразнит меня. Не показывает его за спиной, всегда делает это в глаза. Беспокоит, что он уже большой пятилетний мальчик, должен понимать, что ...

» Семь врагов худеющих
Похудение требует не только хорошего настроя и бережного отношения к себе, но и осознанности. Поэтому я хотела бы рассказать вам о семи врагах худеющих, которые коварно строят нам ловушки на пути к ...

» Что смотреть в выходные 25-26 сентября?
По сравнению со шквалом кинопремьер первой половины сентября, среди которых, правда, смотреть, по большому счету, было нечего, эта кинонеделя обещает быть достаточно спокойной. На экраны российских ...



Архив новостей



» Что говорят актеры о сериале «Сваха»? - Кино и фильмы
28-01-2010 | рубрика: Кино и фильмы | просмотров: 4889
Недавно начавшийся сериал на телеканале СТС заинтересовал меня и оказался популярным среди телезрителей. Ведь так прекрасно смотреть, как сводит судьбы людей сваха, да еще та, которую играет сама Анна Большова! А что же думают сами актеры о сериале «Сваха»? Любопытно, правда? Сегодняшняя моя подборка полностью посвящена этому сериалу. А в ...
Недавно начавшийся сериал на телеканале СТС заинтересовал меня и оказался популярным среди телезрителей. Ведь так прекрасно смотреть, как сводит судьбы людей сваха, да еще та, которую играет сама Анна Большова! А что же думают сами актеры о сериале «Сваха»? Любопытно, правда? Сегодняшняя моя подборка полностью посвящена этому сериалу. А в ...
конце статьи поговорим о юном актере Саше Сигуеве, который великолепно исполнил роль сына главной героини, Гоши.

«Сваха» - сериал, жанр которого - ироничная мелодрама. А исполнительница главной роли Анна Большова говорит: ««Сваха» - это не ситком, а мелодраматическая история с комедийным оттенком. Все сюжеты - истории, основанные на реальных событиях». Способ съёмки - док-фикшн, когда работа ведётся двумя камерами, при этом чаще оператор держит камеру на плече, нежели на штативе, - был выбран целенаправленно, отсюда некая стилистика документальной съёмки, эффект подсматривания за тем, как бурлит жизнь в брачном агентстве.

У 35-летней Анны Полонской личная жизнь не сложилась. Её брак распался, она одна воспитывает десятилетнего сына Гошу (Александр Сигуев). Умная от природы и активная по натуре, Анна, как и многие менеджеры среднего звена, оказалась загнанной в беспощадную цикличность жизни и привыкла к одиночеству. Но в большом городе одинокие сердца ищут друг друга. Однажды Анна решает открыть брачное агентство.

- Моя героиня - самая настоящая сваха, - считает Анна Большова. - Такая, как Наталья Гундарева в фильме «Одиноким предоставляется общежитие».

Её рабочий день не помещается в сутки. Её офис плавно меняет место дислокации: квартира, ресторан, машина... Её телефон звонит почти беспрерывно. Работа - её жизнь, и невозможное она старается сделать возможным. Со всеми претендентами Полонская встречается лично. Она соблюдает этику и держит в секрете полученную от потенциальных женихов и невест информацию. Постепенно перед ней раскрывается калейдоскоп современных героев большого города: сравнительно молодые или стареющие холостяки, вдовы, разведёнки с детьми, провинциальные девчонки с мечтой выйти за олигарха, авантюристы, бизнесмены, иностранцы со всего мира, а иногда и женатые люди, желающие просто разнообразить свою жизнь...

Кроме самой Полонской в агентстве работают молодой фотограф Максим по прозвищу Bluetooth (Петер Зекавица) и секретарша Нина Петровна (Людмила Гаврилова), она же Хризантема, ещё имеется вздыхающий по ней психолог Роман (Рустэм Юскаев).

- Думаю, эта тема сегодня действительно актуальна, к счастью или к сожалению, - говорит актриса. - Брачные агентства - это альтернатива Интернету. Я бы сказала, что это лучше, чем Интернет, ведь брачное агентство даёт людям возможность общаться вживую, встретиться сразу. Если честно, меня никто никогда не сводил, и я никого не сводила. Но я знаю, что некоторые люди в силу различных обстоятельств вынуждены знакомиться именно таким образом, и я слышала, что подобные знакомства бывают удачными, кто-то действительно находит так свою судьбу. Знаете, сейчас все мои коллеги по театру, шоу «Звёзды на льду» и просто знакомые не дают мне прохода и постоянно иронизируют: «Большова, ну давай же, устрой нам личную жизнь!». Наверное, действительно придётся открывать брачное агентство. Только для начала надо кино снять!

«Сваха» должна стать длительным проектом. Пока речь идёт о сотне серий, но их может быть и больше. Всё зависит от реакции зрительской аудитории. Так что, за историями поиска личного счастья будем наблюдать год, а то и больше. Возможно, кому-то эти истории покажутся знакомыми, а кто-то найдёт в них решение своих проблем. Но вот сама хозяйка агентства, по словам продюсеров, не будет обустраивать личную жизнь в рамках сериала, иначе интерес к ней быстро пропадёт. Она будет организовывать жизнь других одиноких сердец.

Вопрос-ответ

Тебе самому нравится сниматься?
Саша Сигуев:

- Конечно! Это моя судьба!

Киногруппа души не чает в десятилетнем шалуне. А парнишке нравится, что режиссёры (их в «Свахе» четверо) разрешают на съёмочной площадке прыгать, дурачиться и озорничать - его импровизированное «хулиганство» органично вписывается в сюжет.

Вы похожи на вашего персонажа?
Петер Зекавица:

- Я такой же ветреный, как Максим. А вот реально работать в брачном агентстве я бы не смог. Просто начал бы влюбляться в клиенток!

Ваши близкие смотрят сериал?
Анна Большова:

- Да, у меня в семье самые строгие зрители. Поэтому я всегда с некоторой опаской спрашиваю: «Ну как? Не стыдно?». В этот раз сестра Елена сказала: «Культурно. Достойно». Значит, всё нормально. Сама я не успеваю смотреть сериал, а надо бы видеть себя со стороны. Я договорилась, что раз в неделю мне будут сбрасывать на диск отснятый материал.

Кстати, почему у самой Анны Полонской нет личной жизни?

- Так интереснее - сапожник без сапог... Кстати, относительно личной жизни Анны, её взаимоотношений с психологом у нас всех возникает куча вариантов. Приятно, что создатели фильма дали установку - тащите все свои идеи, будем расписывать и использовать. Серий много, сгодится всё!

Ну а сейчас, как я и обещал в начале статьи, я хочу поговорить о юном актере сериала Саше Сигуеве. Этот молодой человек очень популярен. Он успел сняться во многих фильмах и сериалах!

Родился Александр 29 ноября 1996 года. Победитель конкурса «Я модель» в номинации «I Вице Мистер» (2001).

Реклама
Уже с трех лет Саша Сигуев проявил великолепные артистические качества. В период с 11 сентября по 4 декабря 2000 года Саша прошел обучение в модельной студии «Ренессанс». Изучаемые предметы: дефиле, актерское мастерство, хореография. Получил профессиональную подготовку по специальности демонстратор одежды и фотомодель. В 2001 году победил на конкурсе «Модель будущего» .
Саша снимался в рекламе многих известных продуктов: «Бабаевский шоколад», «Рыжий Ап», сухарики «Кириешки», сыр «Валио»… Всего на его счету около трех десятков рекламных роликов.

Кино
В кино Саша впервые снялся в шестилетнем возрасте. Он сыграл главную роль - Антошки в картине В.Краснопольского «Подари мне жизнь».
В 2003 году благодаря компании ФильмБОКС (которая разместила фотографии Саши на своем сайте) мальчика заметили создатели сериала «Бедная Настя», и пригласили на роль царевича Михаила. Саша был утвержден практически сразу. Ему посчастливилось работать на одной площадке с известными режиссерами и профессиональными актерами.

Затем последовали работы в картинах: «Узкий мост» (роль мальчика Кирилла, сын главных героев), «Дюймовочка» (роль летающего Эльфа), главная роль в фильме «Дети генерала», «Ты меня слышишь» (эпизод - мальчик с собакой).

Помимо учебы в школе Саша занимается живописью, изучает английский язык. В данный момент занят в сериале «Сваха».



Опрос
Оцените работу сайта

Полезный сайт
Неплохой сайт
Сойдет... но...
Видел и получше
Не понравился


Яндекс.Новости
» XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss
XML error: Invalid document end at line 1



Главная страница  | Обратная связь
© 2006 - Digest-News.ru, все права защищены. Design by DLETemplates.
© 2006 - 2010 SoftNews Media Group All Rights Reserved, Powered by DataLife Engine.