Главная  |  RSS 2.0
Деньги  |  Бизнес  |  Культура  |  Здоровье  |  Красота  |  Мода  |  Наука  |  Интернет  |  Недвижимость  |  Туризм  |  Интересное  |  Полезное  |  Рецепты  |  Авто  |  Фильмы  |  Видео  |  Фото
Поиск по сайту:Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Новое на сайте
» «Каратэ-пацан»: Я бы каратистом стал, пусть меня научат?
Во-первых, Джейден Смит – это сын Уилла Смита, который выступает здесь не только в качестве папы, но и продюсера фильма. Во-вторых, «Каратэ-пацан» – это ремейк одноименной (переводимой у нас как ...

» Как бороться с плохим настроением?
Плохое настроение – у кого оно не бывает? Все мы с ним как-то боремся, и в большинстве случаев довольно успешно. Женщинам, наверное, проще жить на этом свете. Мы более мужчин подвержены перепадам ...

» Для чего ребенок показывает язык?
«Мой сын начал показывать язык. Он вроде бы и не дразнит меня. Не показывает его за спиной, всегда делает это в глаза. Беспокоит, что он уже большой пятилетний мальчик, должен понимать, что ...

» Семь врагов худеющих
Похудение требует не только хорошего настроя и бережного отношения к себе, но и осознанности. Поэтому я хотела бы рассказать вам о семи врагах худеющих, которые коварно строят нам ловушки на пути к ...

» Что смотреть в выходные 25-26 сентября?
По сравнению со шквалом кинопремьер первой половины сентября, среди которых, правда, смотреть, по большому счету, было нечего, эта кинонеделя обещает быть достаточно спокойной. На экраны российских ...



Архив новостей



» Интимный пирсинг: удовольствие или опасность? - Красота и здоровье
29-01-2010 | рубрика: Красота и здоровье | просмотров: 2353
Металлические колечки, драгоценные камни, разнообразные гвоздики и штангочки в немыслимых проколотых местах на человеческом теле – это не кадры из «Шокирующей Азии». Такими украшениями – пирсингом – сейчас может обзавестись любой желающий.

Протыкая себе не только уши и нос, но и самые интимные части тела, одни ...
Металлические колечки, драгоценные камни, разнообразные гвоздики и штангочки в немыслимых проколотых местах на человеческом теле – это не кадры из «Шокирующей Азии». Такими украшениями – пирсингом – сейчас может обзавестись любой желающий.

Протыкая себе не только уши и нос, но и самые интимные части тела, одни ...
стремятся получить эстетическое удовольствие, другие – вполне ощутимые сексуальные радости. Приверженцы и противники «продырявливания» выдвигают свои аргументы как в пользу пирсинга, так и против него.


За

Как правило, интимный пирсинг – это желание получить более обильную гамму ощущений в сексе, который, безусловно, занимает значительное место в нашей жизни. Поэтому не удивительно желание использовать серьги для дополнительной стимуляции партнера и себя. При этом делается пирсинг на частях тела, активно участвующих в любовных играх. Это в первую очередь язык и непосредственно половые органы. Например, прокол клитора усиливает ощущения при стимуляции. Для этого обычно прокалывается клитор, либо складка над ним. Также иногда делается пирсинг половых губ, но он носит скорее декоративную функцию.

Подобный пирсинг чаще всего делается тем, кому за 35 лет и кто хочет испытать новые ощущения, доставить незабываемые впечатления себе и партнеру.

Мужской интимный пирсинг гораздо разнообразнее: прокалывается крайняя плоть, головка полового члена, уздечка и яички. Цель – вызвать особые сексуальные ощущения у себя и партнерши.

Против

При всех, казалось бы, фантастических преимуществах обладателей интимного пирсинга, первое, с чем им приходится сталкиваться – это возможность инфицирования как из-за инородного предмета, вставляемого в место прокола, так и из-за «операционной раны». Причем речь идет не только о сравнительно безопасных бактериальных инфекциях, которые достаточно легко поддаются медикаментозному лечению. Согласно статистике, зачастую именно пирсинг является причиной заражения вирусным гепатитом, ВИЧ и другими опасными инфекциями.

Следующая опасность, которой подвергают себя сделавшие пирсинг – это аллергические реакции. Дело в том, что в состав большинства украшений входит никель, который способен связываться с белками кожи и образовывать высокоаллергенные комплексы. В результате вначале вокруг места прокола, а затем и по всему организму начинают развиваться патологические иммунные процессы. Проявляются они покраснением, припухлостью, зудом и жжением в месте прокола, а также классическими симптомами аллергий – кожными изменениями, отеками, затруднением дыхания.

Если у женщины в планах счастливое материнство, то от проколов сосков лучше вообще отказаться. Хотя пирсеры убеждают, что колоть соски можно многократно и во всех направлениях, практика показывает, что во время кормления ребенка могут возникать значительные осложнения, вплоть до мастопатии, в случае, когда при пирсинге был задет молочный проток.

Зона гениталий, используемая для интимного пирсинга, сильно снабжается кровью. Если делать прокол клитора у женщин, то можно вызвать обильное кровотечение. При половом контакте травмируется слизистая оболочка, из-за чего повышается опасность заражения инфекциями. Бывает такое, что образуются рубцы и возникает деформация в этой зоне. Если же было воспаление, то рубец может остаться довольно большим, что потом скажется на деторождении.

При неудачном проколе мужского полового органа возможны проблемы с чувствительностью, мочеиспусканием и даже потенцией. И еще, презерватив, надетый на пирсингованный пенис, практически всегда будет рваться, а значит, возрастет вероятность заражения венерическими болезнями.

Поэтому, прежде чем сделать в своем теле несколько лишних дырочек, подумайте: а стоит ли ваше здоровье мимолетного, но не гарантированного удовольствия...

По материалам:
О.Н. Иванова, «Современное искусство в вопросах и ответах»
А. Кавелиус, «Татуировки, боди-арт, пирсинг»



Опрос
Оцените работу сайта

Полезный сайт
Неплохой сайт
Сойдет... но...
Видел и получше
Не понравился


Яндекс.Новости
» XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss
XML error: Invalid document end at line 1



Главная страница  | Обратная связь
© 2006 - Digest-News.ru, все права защищены. Design by DLETemplates.
© 2006 - 2010 SoftNews Media Group All Rights Reserved, Powered by DataLife Engine.