Главная  |  RSS 2.0
Деньги  |  Бизнес  |  Культура  |  Здоровье  |  Красота  |  Мода  |  Наука  |  Интернет  |  Недвижимость  |  Туризм  |  Интересное  |  Полезное  |  Рецепты  |  Авто  |  Фильмы  |  Видео  |  Фото
Поиск по сайту:Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Новое на сайте
» «Каратэ-пацан»: Я бы каратистом стал, пусть меня научат?
Во-первых, Джейден Смит – это сын Уилла Смита, который выступает здесь не только в качестве папы, но и продюсера фильма. Во-вторых, «Каратэ-пацан» – это ремейк одноименной (переводимой у нас как ...

» Как бороться с плохим настроением?
Плохое настроение – у кого оно не бывает? Все мы с ним как-то боремся, и в большинстве случаев довольно успешно. Женщинам, наверное, проще жить на этом свете. Мы более мужчин подвержены перепадам ...

» Для чего ребенок показывает язык?
«Мой сын начал показывать язык. Он вроде бы и не дразнит меня. Не показывает его за спиной, всегда делает это в глаза. Беспокоит, что он уже большой пятилетний мальчик, должен понимать, что ...

» Семь врагов худеющих
Похудение требует не только хорошего настроя и бережного отношения к себе, но и осознанности. Поэтому я хотела бы рассказать вам о семи врагах худеющих, которые коварно строят нам ловушки на пути к ...

» Что смотреть в выходные 25-26 сентября?
По сравнению со шквалом кинопремьер первой половины сентября, среди которых, правда, смотреть, по большому счету, было нечего, эта кинонеделя обещает быть достаточно спокойной. На экраны российских ...



Архив новостей



» Что бы такого съесть, чтобы похудеть? - Красота и здоровье
29-01-2010 | рубрика: Красота и здоровье | просмотров: 2508
Однажды на концерте сатирик Михаил Задорнов в своем монологе произнес замечательную фразу.

Он сказал: «В жизни каждого человека волнуют только три извечных русских вопроса: что делать, куда все это послать, и как похудеть, объедаясь на ночь».

Золотые слова! И сейчас мы остановимся ...
Однажды на концерте сатирик Михаил Задорнов в своем монологе произнес замечательную фразу.

Он сказал: «В жизни каждого человека волнуют только три извечных русских вопроса: что делать, куда все это послать, и как похудеть, объедаясь на ночь».

Золотые слова! И сейчас мы остановимся ...
на последних.

Сегодня поразительной, бешеной популярностью пользуются пищевые добавки, создатели которых клянутся, что они превращают в воздух все то, что съедает человек.

И люди кидаются покупать все новые и новые капсулы в надежде, что обед из трех блюд никак не отразится на их фигуре, более того, исправит ее. Отсюда пошли многочисленные рекламные слоганы «чем больше ешь, тем больше худеешь» и тому подобные перлы.

Однако на самом деле несомненным остается только одно правило: чем больше ешь, тем больше хочется. И оно подтверждается на самых базовых физических уровнях!

Каждый новый глоток растягивает желудок, которому в следующий раз уже обязательно потребуется этот самый глоток, чтобы нормально себя чувствовать и послать в мозг, наконец, сигнал о том, что он сыт. Но и без этого глотка, поверьте, человек бы не умер! Просто пришлось бы денек походить со странным сосущим ощущением в желудке, которое прошло бы уже на следующее утро.

Но нет: есть ведь капсула из ананаса (грейпфрута, морской капусты, картофеля, тайских червяков…), которая расщепляет все, что попадается ей на пути. Нужно только есть ее три раза в день во время еды, и тогда никакая еда не доберется даже до желудка!

Но и это еще не все. В надежде не просто не набрать лишний вес, но похудеть побыстрее, люди начинают есть такие таблетки вместо завтраков, обедов и ужинов, а также устраивать себе из них легкие перекусы.

Правильно: если по дороге в желудок капсула не встретит еду, она, даст Бог, «съест» что-нибудь лишнее. Сразу вспоминается анекдот о девушке, которая, следя за своим дыханием, постоянно вместо еды принимала только капсулы «Tic-Tac». И дыхание у нее всегда было очень свежее. Правда, слабое… Вроде, и смеяться хочется, и особо не над чем.

На самом деле полных людей легко понять. Люди, стройные от природы или поддерживающие себя в нормальной форме, к ограничениям успели не только привыкнуть, но и начали получать от них удовольствие.

Ведь ощущение легкого голода у людей с нормальным весом вызывает не столько тошноту, сколько небывалую легкость в организме. Таким образом, они могут спокойно заниматься спортом, получая от этого не одышку, а радость, и не поднимая вместе со своим весом еще и вес битком набитого желудка. Причем занимаются они с приличными нагрузками!

Полные люди такой радости лишены: спорт и так дается им тяжело из-за того, что вес намного превышает норму, поэтому они и отдыхают чаще, и занимаются меньше, и итог виден далеко не сразу.

Вот и стараются эти люди поддержать себя чудесными таблетками, чтобы не лишиться еды как главной радости в жизни. Кстати, вы замечали, что полные женщины – чаще всего, замечательные хозяйки? Их главное правило – не оставлять вкусную еду на тарелке! Вот и доедают все до последней крошки. А кладут на тарелку при этом немало, так как считают (и опять же ошибочно), что большие люди должны есть больше. В общем, этот замкнутый круг сам по себе никогда не закончится, поэтому его надо разрывать.

Итак, чтобы похудеть, разумеется, нужно есть, только совершенно другую еду и в совершенно других количествах. Вместо гарнира к мясу нужно подать и съесть салат, причем обязательно – подчеркиваем, обязательно! – оставить на тарелке часть еды. Составьте себе программу сами: допустим, в течение трех дней оставляйте одну ложку гарнира, потом в течение еще трех – две и так далее. Эксперимент прекратите, когда в течение какого-то времени сможете оставлять на тарелке ровно половину. С того дня просто кладите на тарелку в два раза меньше еды!

Поверьте, вам и физически, и психологически сделать это будет гораздо проще. Если же от биодобавок отказываться вы не хотите – что же, очищение организма еще никому в жизни не мешало. Только вместо таблеток покупайте травяные, натуральные сборы, которые помогут вам очистить организм от всякой гадости.

И – приятного вам нового аппетита!



Опрос
Оцените работу сайта

Полезный сайт
Неплохой сайт
Сойдет... но...
Видел и получше
Не понравился


Яндекс.Новости
» XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss
XML error: XML_ERR_NAME_REQUIRED at line 1



Главная страница  | Обратная связь
© 2006 - Digest-News.ru, все права защищены. Design by DLETemplates.
© 2006 - 2010 SoftNews Media Group All Rights Reserved, Powered by DataLife Engine.