Главная  |  RSS 2.0
Деньги  |  Бизнес  |  Культура  |  Здоровье  |  Красота  |  Мода  |  Наука  |  Интернет  |  Недвижимость  |  Туризм  |  Интересное  |  Полезное  |  Рецепты  |  Авто  |  Фильмы  |  Видео  |  Фото
Поиск по сайту:Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Новое на сайте
» «Каратэ-пацан»: Я бы каратистом стал, пусть меня научат?
Во-первых, Джейден Смит – это сын Уилла Смита, который выступает здесь не только в качестве папы, но и продюсера фильма. Во-вторых, «Каратэ-пацан» – это ремейк одноименной (переводимой у нас как ...

» Как бороться с плохим настроением?
Плохое настроение – у кого оно не бывает? Все мы с ним как-то боремся, и в большинстве случаев довольно успешно. Женщинам, наверное, проще жить на этом свете. Мы более мужчин подвержены перепадам ...

» Для чего ребенок показывает язык?
«Мой сын начал показывать язык. Он вроде бы и не дразнит меня. Не показывает его за спиной, всегда делает это в глаза. Беспокоит, что он уже большой пятилетний мальчик, должен понимать, что ...

» Семь врагов худеющих
Похудение требует не только хорошего настроя и бережного отношения к себе, но и осознанности. Поэтому я хотела бы рассказать вам о семи врагах худеющих, которые коварно строят нам ловушки на пути к ...

» Что смотреть в выходные 25-26 сентября?
По сравнению со шквалом кинопремьер первой половины сентября, среди которых, правда, смотреть, по большому счету, было нечего, эта кинонеделя обещает быть достаточно спокойной. На экраны российских ...



Архив новостей



» Как произвести впечатление на первом свидании? - Интересные факты
2-02-2010 | рубрика: Интересные факты | просмотров: 2070
Как известно, первое впечатление бывает решающим для развития дальнейших отношений. Как сделать так, чтобы первое свидание не стало последним, а закончилось длительным романом?

Начнем с самого главного – с одежды. Ведь, как известно, встречают по одежке.

Старайтесь одеваться скромно, но изысканно, если ...
Как известно, первое впечатление бывает решающим для развития дальнейших отношений. Как сделать так, чтобы первое свидание не стало последним, а закончилось длительным романом?

Начнем с самого главного – с одежды. Ведь, как известно, встречают по одежке.

Старайтесь одеваться скромно, но изысканно, если ...
не хотите произвести на него ложное впечатление. Красивую грудь подчеркните глубоким вырезом, стройную талию не прячьте под просторным джемпером. Выбирайте не деловой костюм, а платье, которое подчеркнет вашу женственность.

Но постарайтесь, чтобы одежда была комфортной и не отвлекала вас. Одежда должна привлекать внимание к вам, а не отвлекать его.

Постарайтесь быть сексуальной, но не слишком. Смелая или дорогая одежда может оттолкнуть мужчину. Сексуальность – это психология, даже джинсы с маечкой могут быть сексуальными.

И еще об одежде: наденьте также комфортное белье, желательно белого цвета, как символ невинности. Иногда ведь ветер может поднять и юбку.

Мужчины очень не любят неаккуратных женщин. Так что постарайтесь, чтобы ваши руки выглядели для него привлекательными.

Чтобы ему хотелось взять ваши руки в свои. Поэтому не поленитесь сделать свежий маникюр или посетите салон.

Ни в коем случае не стоит выливать на себя целый флакон духов! Мужчина – тоже человек и хочет дышать легким ароматом цветов и чистого тела. Слишком сильный запах лишь оттолкнет его.

Не бойтесь выглядеть глупо в очках. Во-первых, они ничего не портят, а во-вторых, это единственная вещь, которую можно снять с женщины, не нарушая приличий. Вам же, в первую очередь, и будет приятно.

Не стоит накануне первого свидания изменять свою внешность, пускай даже в лучшую сторону. Ведь вы ему понравились именно такой, какая вы есть.

Расслабьтесь – когда нам кто-нибудь по-настоящему нравиться, то первые часы и дни общения с ним превращаются просто в пытку: во рту пересыхает, руки и ноги дрожат, мозг начинает лихорадочно соображать, что сказать собеседнику, чтобы быть интересной.

Просто необходимо быстро взять себя в руки и расслабиться.

Улыбка – один из самых простых и важных способов показать другому человеку, что он вам нравиться. Улыбка служит приглашением к общению.

Когда человек старается казаться не тем, кто он есть, это выглядит неестественно. Непринужденность и естественность – лучшая линия поведения.

Нет ничего страшного в том, что вы будете смотреть ему прямо в глаза. Так у вас возникнет большее взаимопонимание.

Дотрагивайтесь до собеседника. Прикосновения должны быть легкими и обязательно вне сексуальных зон, иначе мужчина воспримет ваше поведение как агрессивное или развязное. Его реакция покажет, насколько вы ему нравитесь.

Хорошая осанка свидетельствует об уверенности в себе. Держитесь естественно, не сутультесь, не принимайте «закрытую» позу (скрещенные руки и ноги). Кивайте головой в знак согласия. Если вы не показываете своего согласия, то собеседник может подумать, что у вас другое мнение или что вам неинтересно то, о чем он говорит.

Не говорите много о своих проблемах, только если он сам у вас спросит; смейтесь его шуткам, но не хохочите – хохотать далеко не у всех хорошо получается.

Если он захочет поцеловать вас на прощание, то не стоит сразу подставлять губы. На первый раз достаточно братского поцелуя в щечку.



Опрос
Оцените работу сайта

Полезный сайт
Неплохой сайт
Сойдет... но...
Видел и получше
Не понравился


Яндекс.Новости
» XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss
XML error: XML_ERR_NAME_REQUIRED at line 1



Главная страница  | Обратная связь
© 2006 - Digest-News.ru, все права защищены. Design by DLETemplates.
© 2006 - 2010 SoftNews Media Group All Rights Reserved, Powered by DataLife Engine.